Режим работы МКУК "ЦКСНР"

ПН - ПТ  8:00 - 18:00
СБ,ВС - Выходной день (Исключением являются праздничные дни)


№ 

п/п

Наименование учреждения

Адрес

Директор СДК, СК

Время работы

1.      

Нижнегорский 

районный Дом культуры

297100, РК, п. Нижнегорский, 

ул. Школьная,14

Лапина 

Александра 

Анатольевна

ПН-ПТ

8:00 – 18:00

СБ,ВС - выходной

2.      

Емельяновский 

сельский Дом культуры

297121, РК, Нижнегорский р-н, 

с. Емельяновка, ул. Центральная, 144

Шевченко 

Олег 

Анатольевич

ВТ-ЧТ 08:00 – 17:00

ПТ-СБ 13:00 – 22:00

ВС,ПН - выходной

3.      

Желябовский 

сельский Дом культуры

297140, РК, Нижнегорский р-н,

с. Желябовка, ул. Придорожная,3а

Абжемилова 

Диляра 

Рустамовна

ПН 8:00 – 17:00

ВТ-СБ 8:00 – 19:00

ВС – выходной

4.      

Жемчужинский 

сельский Дом культуры

297154, РК, Нижнегорский р-н,

с. Жемчужина,   ул.40 лет Победы, 5

Хмелевский 

Николай 

Сергеевич

ПН 8:00 – 17:00

ВТ 8:00 - 19:00

СР 8:00 - 21:00

ЧТ 8:00 - 19:00

ПТ 8:00 - 21:00

СБ 10:00 - 19:00

ВС – выходной

5.      

Зоркинский 

сельский Дом культуры

297114, РК, Нижнегорский р-н,

с. Зоркино,  ул. Ялтинская, 30

Москалюк 

Елена 

Николаевна

ВТ-СБ 10:00 – 19:00

ВС,ПН – выходной

6.      

Ивановский 

сельский Дом культуры

297142, РК, Нижнегорский р-н,

с. Ивановка,    ул. Ленина, 3

Муртазаева

Алие

Наримановна

ВТ-СБ 8:00 – 17:00

ВС,ПН – выходной

7.      

Изобильненский 

сельский Дом культуры

297120, РК, Нижнегорский р-н,

с. Изобильное, ул. Юбилейная, 2а

Андреева 

Алла 

Валентиновна

ПН-ПТ 8:00 – 17:00

СБ 8:00 – 12:00

ВС – выходной

8.      

Косточковский 

сельский Дом культуры

297150, РК, Нижнегорский р-н,

с. Косточковка, ул. Парковая,4

Куля 

Марина 

Анатольевна

СР-ВС 10:00 – 18:00

ПН, ВТ – выходной

9.      

Фрунзенский 

сельский Дом культуры

297151, РК, Нижнегорский р-н,

 с.Фрунзе ,  ул. Цветочная,1

Ситница 

Мария 

Александровна

ПН-ВТ:

08:00 - 17:00

СР-ПТ:

08:00 - 18:00

СБ-ВС:

10:00 - 18:00

10.

Лиственский 

сельский Дом культуры

297124, РК, Нижнегорский р-н,

с. Лиственое, ул. Советская, 17

Бенсеитова 

Февзие 

Фератовна

ПН 8:00 – 17:00

ВТ-СР 8:00 – 17:00

ЧТ 8:00 - 18:00

ПТ 8:00 - 17:00

СБ 8:00 - 17:00

ВС – выходной

11. 

Митрофановский 

сельский Дом культуры

297133, РК, Нижнегорский р-н,

с. Митрофановка,  50 лет  Октября,75

Авдеев 

Валерий 

Иванович

ПН-СБ 8:00 – 18:00

ВС – выходной

12. 

Михайловский 

сельский Дом культуры

297115, РК, Нижнегорский р-н,

с. Михайловка,  ул.Черфаса, 30

Ломака 

Ирина 

Дмитриевна

ПН-СБ 8:00 – 19:00

ВС – выходной

13.  

Новогригорьевский 

сельский Дом культуры

297130, РК, Нижнегорский р-н,

с.Новогригорьевка, ул.Мичурина,63

Галстян 

Сусанна 

Асановна

ВТ-СБ 9:00 – 18:00

ВС, ПН– выходной

14.  

Охотский 

сельский Дом культуры

297123, РК, Нижнегорский р-н,

с. Охотское,  ул. Ленина, 106

Колонтаевская 

Жанна 

Ивановна

ВТ-СБ 8:00 – 17:00

ВС, ПН – выходной

15. 

Пшеничненский 

сельский Дом культуры

297110, РК, Нижнегорский р-н,

с. Пшеничное, ул.50 лет Октября, 8

Хрупчик 

Надежда 

Владимировна

ПН-ПТ 

08:00 – 18:00

СБ, ВС – выходной

16. 

Садовский 

сельский Дом культуры

297152, РК, Нижнегорский р-н,

с. Садовое,  ул. Генова, 3

Сараева 

Анжелика 

Ивановна

ВТ-СБ 

8:00 – 19:00

ВС,ПН – выходной

17. 

Уваровский 

сельский Дом культуры

297136, РК, Нижнегорский р-н,

с. Уваровка, ул. Кирова,19а

Герасимчук 

Виктор 

Васильевич

ВТ-ЧТ 8:00 – 18:00

ПТ 08:00 – 21:00

СБ 8:00 - 18:00

ВС,ПН – выходной

18.  

Чкаловский 

сельский Дом культуры

297112, РК, Нижнегорский р-н,

с. Чкалово,  ул. Параллельная, 9а

Ибрагимова 

Гульвие 

Таировна

ПН-ПТ 8:00 – 18:00

СБ 10:00 – 22:00

ВС – выходной

19. 

Великосельский 

сельский Дом культуры

297113, РК, Нижнегорский р-н,

с. Великоселье, ул. Ленина,85

Зиненко 

Елена 

Николаевна

ПН-ПТ:

08:00 - 18:00

20:00 - 22:00

СБ:

12:00 - 15:00

15:48 - 18:00

20:00 - 22:00

ВС – выходной

20. 

Дрофинский 

сельский Дом культуры

297153, РК, Нижнегорский р-н,

с. Дрофино, ул. Шоссейная, 9а

Максудова 

Земфира 

Ибраимовна

ВТ-СБ 9:00 – 17:00

ВС,ПН – выходной

21.  

Акимовский 

сельский Дом культуры

297122, РК, Нижнегорский р-н,

с. Акимовка,  ул. Луговая, 72 б

Козлова 

Елена 

Васильевна

ПН: 08:00 - 17:00

ВТ-СБ:

08:00 - 21:00

ВС - выходной

22. 

Ястребковский 

сельский клуб

297153, РК, Нижнегорский р-н,

с. Ястребки,  пл. Мира, 24

Соколова 

Раиса 

Борисовна

ВТ-ПТ 13:00 – 17:00

ВС,ПН – выходной

23. 

Буревестненский 

сельский клуб

297133, РК, Нижнегорский р-н,

с. Буревестник, ул. Октябрьская,32в

Полозов 

Александр 

Иванович

ЧТ, ПТ 9:00 – 19:00

СБ 10:00 – 22:00

ВС,ПН – 09:00 - 19:00

ВТ, СР - выходной

24. 

Пеновский 

сельский клуб

297155, РК, Нижнегорский р-н,

с. Пены, ул. Садовая, 1

Мигалко 

Валентина 

Ивановна

СР-ВС 13:00 – 17:00

ПН, ВТ – выходной

25. 

Широкинский 

сельский клуб

297114, РК, Нижнегорский р-н,

с. Широкое, ул.Зелёная,1

Хайрединова  

Надире 

Меджмединовна

ВТ-СБ 9:00 – 20:00

ВС,ПН – выходной

26.

Владиславовский 

сельский клуб

297131, РК, Нижнегорский р-н,

с. Владиславовка, ул.Ленина, 79 а

Линикова 

Надежда 

Яковлевна

ВТ-ПТ 

9:00 – 11:00

16:00 - 18:00

СБ 13:00 – 17:00

ВС,ПН – выходной

27. 

Коренновский 

сельский клуб

297132, РК, Нижнегорский р-н,

с. Коренное,    ул. Лазарева, 51а

Фатыхова 

Тамара 

Стаховна

ЧТ-ПН 14:00 – 18:00

ВТ, СР – выходной

28. 

Приреченский 

сельский клуб

297156, РК, Нижнегорский р-н,

с. Приречное, ул. Набережная,8


временно 

не работает